Ergebnisse Kasermandl Laufen 19. - 21.03.2021 

  • 1. Platz: Raphaela und Jonathan A. (Paarlauf: 25,40 Punkte)
  • 2. Platz: Leonie S. (Gruppe 3B Mädchen: 26,27 Punkte)
  • 3. Platz: Jonathan A. (Gruppe 3A Knaben: 26,31 Punkte)
  • 5. Platz: Annika C. (Gruppe 4B Mädchen: 27,31 Punkte)
  • 12. Platz: Raphaela A. (Gruppe 3A Mädchen: 25,86 Punkte)

Alle Detailergebnisse siehe Link.


Ergebnisse Feldkirch Trophy 05. - 07.03.2021 

  • 1. Platz: Jonathan A. (Gruppe 3A Knaben: 28,26 Punkte)
  • 1. Platz: Raphael C. (Gruppe 1 Knaben: 13,67 Punkte)
  • 1. Platz: Raphaela und Jonathan A. (Paarlauf: 25,09 Punkte)
  • 3. Platz: Leonie S. (Gruppe 3B Mädchen: 22,20 Punkte)
  • 4. Platz: Annika C. (Gruppe 4B Mädchen: 27,08 Punkte)
  • 4. Platz: Raphaela A. (Gruppe 3A Mädchen: 27,95 Punkte)

Alle Detailergebnisse siehe Link.

YouTube Stream unter folgendem Link.


Ergebnisse Hippolyt Cup 29. - 31.01.2021 St. Pölten

  • 1. Platz: Raphaela A. (Gruppe 3A Mädchen: 29,07 Punkte)
  • 2. Platz: Suzan M. (Gruppe 1 Mädchen: 19,27 Punkte)
  • 2. Platz: Jonathan A. (Gruppe 3A Knaben: 28,92 Punkte)
  • 2. Platz: Raphael C. (Gruppe 1 Knaben: 14,29 Punkte)
  • 2. Platz: Raphaela und Jonathan A (Paarlauf: 22,22 Punkte)
  • 3. Platz: Annika C. (Gruppe 4B Mädchen: 26,63 Punkte)
  • 5. Platz: Leonie S. (Gruppe 3B Mädchen: 22,35 Punkte)

Alle Detailergebnisse siehe Link.


Ergebnisse Österreichische Meisterschaften in Linz 10. - 12.12.2020

  • 2. Platz Paarlauf: Raphaela und Jonathan A. (Österr. Vize-Schülermeister im Paarlauf: 20,49 Punkte)
  • 2. Platz: Jonathan A. (Gruppe 3A Knaben: 26,78 Punkte)
  • 13. Platz: Raphaela A. (Gruppe 3A Mädchen: 22,22 Punkte)

 

Alle Detailergebnisse siehe Link.

 

Kurzzusammenfassung auf der ORF TV Thek.

 


Ergebnisse Lentia Cup 2020

  • 1. Platz: Leonie S. (Gruppe 3B Mädchen 24,54 Punkte)
  • 2. Platz: Jonathan A. (Gruppe 3A Knaben: 26,73 Punkte)
  • 2. Platz: Raphaela und Jonathan A. (Paarlauf: 20,89 Punkte)
  • 3. Platz: Suzan M. (Gruppe 1 > 10 Mädchen: 15,53 Punkte)
  • 5. Platz: Annika C. (Gruppe 4B Mädchen: 20,76 Punkte)
  • 6. Platz: Raphaela A. (Gruppe 3 A Mädchen: 22,83 Punkte)

Alle Detailergebnisse siehe Link.

 

Live Stream Videos unter www.youtube.com, Suchbegriff "Lentia Cup 2020".